+7 (495) 540-43-25
НАВЕРХ

Арт-объект в городской среде

21.02.2019

Наша компания долгое время выполняет производство и установку арт-объектов, которые способны нести в себе несколько функций. В первую очередь, важнейшей функцией становится создание комфортного городского пространства для жителей дефолтного поселения. Во вторую очередь, очевидно, это неплохая возможность креативно прорекламировать свою услугу, не забивая голову проходящих мимо людей и вписывая свою конструкцию в общий облик города.

Сегодня мы решили привести пару примеров искусно выполненных арт-объектов, способных сочетать в себе обе функции и радовать жителей города.

Музыкальный объект

Использование сил природы давно вошло в моду. Стоит обратить внимание на популярную Эолову арфу, установленную в Пятигорске, создающую мелодичные звуки во время ветра, или Поющее дерево в городе Бернли. Подобный опыт был бы пригож во многих регионах, стоит лишь проявить смекалку и доработать идею.

Световой объект

Техническая сторона установки светового объекта равнозначна практической и сразу же решает несколько задач: формирование уникального образа города и создание световой инсталляции.

Фото