+7 (495) 540-43-25
НАВЕРХ

Система навигации

19.02.2019

Первичная цель установки уличных столбов - их использование в качестве освещения определенного участка дороги в темное время суток. Темнота - друг не только молодежи, но и мрачных личностей. Постепенная модернизация уличного пространства и необходимость формирования информативной среды привели к тому, что столб не всегда предназначен для осветительных приборов, во многих случаях его используют для прокладки электрических проводов или обеспечения информацией горожан.

Именно о последнем типе столбов стоит поговорить. Наша компания предоставляет услуги по созданию уличной навигации, являющейся плотным спутником городских жителей и туристов, помогающей ориентироваться в пространстве. А так как мы считаем себя довольно креативным агентством, то и стиль оформления подобной навигации будет максимально приближен к архитектуре города, создавая единое пространство.

Но подобные навигационные указатели или стелы могут располагаться не только на улицах города, но и в парках, прибрежных зонах и просто в большом торговом центре. Благодаря современным материалам процесс изготовления быстр и экологичен.

Фото