+7 (495) 540-43-25
НАВЕРХ

Декоративный вазон

05.03.2019

При сдаче объекта в эксплуатацию есть один пункт, в котором благоустройство прилегающей территории выведено в ранг обязательного исполнения. Наша компания с радостью поможет в исполнении данного обязательства и украсит местность с максимальным уровнем удобства.

Мы предлагаем разнообразные типы вазонов, вписывающихся в экстерьер и дополняющих прилегающий ландшафт. Наши вазоны могут иметь любую форму, при желании их можно включить в часть рекламной конструкции или арт-объекта, которые дополнят экспозицию.

Вазоны созданы из стеклопластика, что свидетельствует их невосприимчивости к агрессивной окружающей среде и позволяет потратиться только раз на их приобретение. Соблюдать особые условия хранения или эксплуатации от Вас так же не потребуется. Создание запоминающегося ландшафтного дизайна без наших вазонов практически невозможно.

Существует богатый выбор вазонов и кашпо, насчитывающий не один десяток образцов. Помимо этого, наша компания рассматривает индивидуальный дизайн для изготовления вазонов согласно желанию клиента.

Фото