+7 (495) 540-43-25
НАВЕРХ

Двигатель торговли

12.02.2019

Современное производство разнообразной рекламной атрибутики позволяет создавать практически любую конструкцию, пришедшая в голову дизайнерам при создании настроения рекламируемого объекта.

Не следует забывать, что реклама является двигателем торговли, а так как неординарный подход к рекламным акциям запоминается многим лучше, нежели стандартизированные акции в большинстве предприятий, следует помочь с выбором оформления требуемого пространства.

Благодаря усовершенствованному процессу производства нам доступна возможность создавать рекламные инсталляции, объемные фигуры, подвесные формы. В чем преимущество таких уникальных сооружений? Одно из ключевых - возможность использования как вне помещения, так и внутри. Независимо от времени года, погоды или иных факторов Ваша рекламная инсталляция будет выглядеть прекрасно!

Проектирование, создание и установка объемных арт-объектов позволяет нам оказывать полный спектр услуг в процессе продвижения Вашего бренда, рекламной акции или в простом украшении городской среды.

Фото