+7 (495) 540-43-25
НАВЕРХ

Арт-объект как одна из форм искусства

02.02.2019

Формирование доступной городской среды, которая будет соответствовать высоким требованиям горожан и заведомо привлекать в зоны отдыха людей, наша приоритетная задача. Одной из функций по развитию подобного пространства является создание арт-объектов, успешно реализуемая нашей компанией.

Что мы понимаем под арт-объектом? Вещь, представляющую не только материальную, но и художественную ценность. Дизайн предмета мы можем разработать самостоятельно, опираясь на техническое задание, которым нас обеспечит заказчик. Если идеи схожи с мыслями клиента, нам дают волю для самостоятельных решений на реализацию работы.

Однако, не следует забывать, что нам не чужда возможность разработки уникальных объектов для бизнеса. Если Вы хотите сделать свой логотип или фирменный знак незабываемым, самое время показать его: установить увеличенную копию в городе в удобном для Вас месте (в некоторых случаях требуется разрешение), тем самым создав красивую и ненавязчивую рекламу своего бизнеса.

Помимо этого, мы можем разработать Вам невероятный дизайн, который будет привлекать внимание потенциальных клиентов и надолго отпечатываться в памяти.

Одним из ярких представителей подобного арт-объекта является футбольный мяч, установленный нашей компанией в Туле. Количество фотографий в социальных сетях яркое тому подтверждение.

Фото