+7 (495) 540-43-25
НАВЕРХ

Многофункциональная остановка

03.03.2019

Не стоит упоминать Вам о том, насколько остановки плотно связаны с нашей жизнью. Даже с людьми, имеющими собственный транспорт, случается множество ситуаций, когда легче сесть на общественный транспорт: трамваи, автобусы, метро.

Если вернуться на четверть века назад, вспомним как удрученный вид остановочных пунктов всегда заставлял наши сердца сжиматься от негодования за собственные города. Безусловно, в некоторых городах нашей страны присутствуют остановки, поражающие полетом архитектурной мысли, однако их очень мало и зачастую на область в лучшем случае приходится одна подобная.

Благо, время не стоит на месте, все меняется, в том числе и наше видение ситуации, в которой мы решили создавать невероятно удобные и современные остановочные пункты. За счет использования в конструкции композитных материалов срок изготовления подобных конструкций сокращается до минимально возможного, а это позволяет решать поставленные задачи максимально быстро и точно.

Боязни перед установкой подобных сооружений в старой части города, где архитектура зданий будет отличаться от внешнего вида остановки, быть не должно. Благодаря нивелированному внешнему виду остановочный пункт прекрасно вписывается в городской стиль.

Фото